Домашние животные

Расскажете весело о своих домашних питомцах? (Кавычки не ставлю сознательно - для широты вашего выбора!)

Ой они у меня такие весёлые, то вверх, то вниз, то друг за дружкой. А умные какие по комнате не гадят, к кормушке приучены, а главное молчат даже когда не кормишь день два и три. Сила воли у них есть и у гупёшек, и у барбусов, и у гурами, и у сомиков. Даже петушки на самом то деле, как люди не распоясываются. А один раз...
Гаухар Махамбетова
Лучший ответ
Играем в паровозики ))

Жрут все, что не прибито (причем и те что в кавычках тоже)...
Л.
Лера .
moia koshka Vasia seicas v Stambule na kyrsah Vostocnih tansev. Vse dlia Griga staraetsia! Shtibi drugie kiski ne otbili!
У меня длинношёрстная ТАКСА! Это - такой восторг! Мы её обожаем, она нас тоже. Очень своевольная, упрямая с вредницой! Любит пописать на только что вымытый пол!
Светлана Янив
Нуу, у меня муж только, а его приучить к своему месту так и не смогла....
Ainur Ibraeva
Ainur Ibraeva А такой хороший вопрос был для юмора без кавычек....Может мне удалить свой ответ?
у нас кошка работает собакой. мы ее с детства обучили всем собачьим командам-ко мне, сидеть, голос, апорт, фас! выполняет, смешно, если кто то видит ее в первый раз-умиляються-ах, какая у вас беленькая, красивая кошечка-но узнав ее характер-опасаються. Она по дому ходит в нашейном платке на к-м надпись-хозяин в доме -Я!
Елена Тришина
тут словами не сказать.. . смотри сам:
у меня кот и кошка, я как-то говорю НАДО БЫ ИХ ИСКУПНУТЬ и тут кот начал подходить ложиться и кашлять и чихать. . пришлось искупать только кошу) ) так хитрыми действиями мой кот до сих пор некупанный (((
гы хороший вопрос но у меня тока черепаха с ней ничего смешного не приключается !