Домашние животные

" Иногда стОит посмотреть кошке в глаза"....Ваши отношения со своими домашними питомцами? Расскажете?...

Посмотрите им в глаза....
Аленка Тихонова
Лучший ответ
Елена Юн Спасибо) Такая радость с утра)
С кошкой - трепетная и нежная любовь) Она месячная болела гадостью какой-то вирусной - с Птички принесли, я ее несколько дней с рук не спускала.. . Все помнит, всегда спасается на моих ручках, на коленках сидит, спит на бедре (зараза)))) , и очень часто сидит, не спуская с меня глаз) . Со стршим котом - абсолютное партнерство - он дом держит, гостей обследует, охраняет, типо секьюрити, бросается наа меня во время приступов нежности, гладится... ) А мелкий - всех любит, со мной приходит играть, апорты носим) , и мурчим друг другу - я ему мрррр, и он громко так, и целуется)
Елена Юн
Такой наш кот был маленький, среди ночи вставала его кормить, молоко деревенское специально для него покупали. Кошка старая сиамская воспитывала его как родного. Щас ему 2 года, шалун. Уронил недавно на пол горшок с цветком и чтобы я его не ругала, лег с этим цветком рядом и заплакал. Мне стало так смешно. Но все равно его любим. Иргушки покупаем в зоомагазине мячики всякие, мышек. Скоро у нас в семье появится человеческий малыш. Не знаю как кот это переживет, умрет от ревности.
любим с мужем котика своего. а он нас) иногда конечно наказываем когда ночью будит если залезает в шкаф и вещи вытаскивает или роняет, или на обои прыгает, но не сильно, потом сразу отвлекаем игрой чтоб не обижался=)с тарелок наших есть все-видимо считает что если мама и папа это едят, то это вкусно=))
А у нас котик МАМА говорит. Мы его очень любим. Его Серёга зовут, Серенький.
Света Щедрина
У меня большой кошачий питомник.. . Все животные - ласковые, хоть у каждого свой характер.. . Если котёночка у меня покупают, то потом бывают всегда довольны.. . Я с ними разговариваю, если глажу - сразу всех, кто рядом. Они знают и уже подходят сами.. . Кормлю - тоже сразу всех. Они знают, что не обижу. И живут у меня спокойно.. . Их любить надо. Тогда всё получится...
Елена Юн С кошкой - трепетная и нежная любовь) Она месячная болела гадостью какой-то вирусной - с Птички принесли, я ее несколько дней с рук не спускала... Все помнит, всегда спасается на моих ручках, на коленках сидит, спит на бедре (зараза)))), и очень часто сидит, не спуская с меня глаз). Со стршим котом - абсолютное партнерство - он дом держит, гостей обследует,охраняет, типо секьюрити, бросается наа меня во время приступов нежности, гладится...) А мелкий - всех любит, со мной приходит играть, апорты носим), и мурчим друг другу - я ему мрррр, и он громко так, и целуется)
Елена Юн Простите, пожалуйста))) Не в ту кнопку влезла...
У нас с моей малышкой очень нежные отношения))) ) Она до безумия любит лизаться. а я люблю когда она за ушком щекочит))) ) Почти никогда не ругаю.... а глазки у всех умненькие и добрые (если конечно животинки в любящих и заботливых хозяев)
Моей Мусе нравится, когда я пою.. . Оня садится ко мне на колени и смотри беспрерывно в глаза) Целоваться не любит, но если ведит, что у меня плохое настроение, то подойдет, как бы случайно докоснется носиком до губ) А по утрам сидит и смотрит как я сплю (я это ощущаю) . Только стоит мне открыть глаза - она включает сирену! Но если глаза закрыты - ни звука.. . Самое любимое животное)