Алексей Евтюхин

если одноклассница выпендривается и выбражает а меня бесит что мне делать

Ольга

Ебни её головой об парту! Или сама ёбнись.

Иван Мейхер

просто подойди и скажи, что она ведет себя как дура, и всех бесит, может подействует.. . или игнорируй, хотя это очень трудно

Сергей

Если ты будешь спокойна и безразлична, то ей незачем будет воображать. Это же все делается на публику. Или может ты ей в чем-то завидуешь. Это плохо, научись контролировать себя, или будет потом трудно в жизни. Всегда найдется тот у кого будет то, чего нет у тебя.

Оксана Фоминова

Ничего! Сказать ей прямо не понтуйся!

Сергей Степин

Завидовать, она круче чем ты, у нее сиськи больше