Сергей

Меня бесит моя одноклассница. Прошу помогите что делать? Смотрите описание. Я не могу так.

Вообщем вот что: Мы 5-ый класс (закончили). Все 4 года вроде нормальная а в этом году ну просто выбешивает она меня! Зовут её Соня считает она себя самой крутой в сентябре ей только 11 исполнилось. Мне в марте 12.Но неважно так она всех мальчиков в классе бьёт и говорит: Козёл! Ко всем липнет а вконтакте пишет статусы например:
Люблю вас мои зайчики Ня: 3

Ты не мой прости: Fuck

Всё ужасно (Жизнь остановилась.

У неё есть ,,парень, , из параллельного класса он курит и матерится. Она это авиширует и гордится собой, считает себя самой крутой учится плохо -троечница на парнях помешана. Вообщем накипело. Незнаю как в следующем году переводится в другую школу от подруг одноклассниц или что нибудь предпринять? Посоветуйте. И ещё про меня рассказывает моей подруге всякие небылицы.

Аленка Леонтьева

Слушай, тебе заняться больше нечем? Какое твое дело? что и кто пишет, живи своей жизнью, сплетница начинающая....

Данил

ужас-то какой... Все пройдет.. подожди лет 10

Ольга Янукевич

Она действительно крутая!
Постарайся с ней подружиться.

Одинокий Волк

Да забей ты на эту шлюшку. Не обращай на нее внимания. На Земле живет 7 000 000 000 человек, из них, я уверена, ты найдешь себе подругу ;))

Ольга Балабаева

Просто не смотри на нее не общайся в будующем она будет лехкодоступной и глупой она отстанет )

ku
kubik2979

это ужас!!!! Дружи с девочками с параллельных классов, а с такими не надо даже связываться