Михаил Фролов

Я умоляю помогите. Я не могу так. Прошу не накидываться а помочь. Одноклассница бесит своим поведением что делать?

Вообщем вот что: Мы 5-ый класс (закончили) . Все 4 года вроде нормальная а в этом году ну просто выбешивает она меня! Зовут её Соня считает она себя самой крутой в сентябре ей только 11 исполнилось. Мне в марте 12.Но неважно так она всех мальчиков в классе бьёт и говорит: Козёл! Ко всем липнет а вконтакте пишет статусы например:
Люблю вас мои зайчики Ня: 3

Ты не мой прости: Грызи локти тварь: 0_0

Всё ужасно (Жизнь остановилась.

У неё есть ,,парень, , из параллельного класса он курит и матерится. Она это авиширует и гордится собой, считает себя самой крутой учится плохо -троечница на парнях помешана. Вообщем накипело. Незнаю как в следующем году переводится в другую школу от подруг одноклассниц или что нибудь предпринять? Посоветуйте. И ещё про меня рассказывает моей подруге всякие небылицы.

Татьяна Вертякова

И чем вам помочь? Тут киллеров нет.

Станислав Лебакин

Не бери в голову, живи своей жизнью, всегда были, есть и будут такие девочки,
ты ей не мама, чтобы ее воспитывать.... короче, меняй отношение к предмету,
в смысле, не обращай на нее внимание, всех не переделаешь