Галина Филиппова

Как же меня бесит этот Кисель! Просто уже невыносимо слушать его гнусные речи.

Про Киселева

Татьяна Архипцева

Не пробовал кнопочку на пульте нажать?

Виталий Найпак

Надо не слушать, а пить его.

Женя Максимчук

Кисель пить нужно, а не слушать.

Вячеслав Малышев

Какой Кисель, Ваш киевский?

Любовь Минаева

Вам просто правда глаза колет. Вы ему не верили, что на Украине будет экономический кризис, орали, что врёт Киселёв. Наврал разве? Или украинская экономика процветает?

Hiori Mi

а вопрос какой?

Светлана Пономарева

Вот Ты и расстроился иносранец-пентагоновский, тебе не вилкой тычат - правдой..

Ел
Елена

Так слушай пятый канал Порошенко . Кто не дает ?

На
Наталья

а это он специально. . медленно форматирует мозг
но ничего, скоро наступит привыкание и возникнет потребность

Тигран Кобегкаев

С тобой уже кисель разговаривает? Завязывай бухать.

Ка
Каин

Ну пойди покакай, успокойся..