Наталья Бурыгина

Уже просто невыносимо, что подскажите? ((

Меня мой парень вообще не слышит, не понимает... буквально вчера я об этом с ним говорила по телефону (возможности не было увидеться, обстоятельства), все старалась объяснить, надеялась что он поймет... а в итоге через пару часов он делает тоже самое о чем я говорила, и то что я очень просила чтобы больше такого не повторялось... это уже идиотизм какой-то... у меня ощущение, что я разговариваю сама с собой... уже по разному пыталась разговаривать и ласково, и с криками.. а ничего не помогает.. и он считает, что он прав.... а я виновата... А сегодня заявил, что все что я говорила вчера пустые слова, ничего не значащие, и прощу найти другую девушку.. .
Как и что делать, подскажите, я не знаю ((и сил нету...

Славик Лигай

Бросить этого и найти нормального. Только головой думать при выборе.

П2
Павел 2007

каши ешь побольше

Колян

нафига он тебе. он тебе в трудной ситуации вряд ли поможет. ты тоже его игнорь и посмотри за его реакцией.

Андрей Виноградов

найди любовника удовлетворенной ты плевать на его заебы хотела

Ольга Бреева

а может, он реально прав?