Иришка Куприянова

Какая оценка за год, если 3443??

Просто Лёлечка

спорная, но если последняя тройка по контрольной, то три и выходит

Katya

На усмотрение учителя. Скорее всего 3, так как последняя четверть повторение, а у тебя 3.

Татьяна Князева

всё прибавь и раздели на 4 палучится 3,5 округлиш и узнаеш

Александра Черникова

Если это оценки за четверти, то опираются на 3 четверть, но обычно ставят в пользу ученика. А на деле, как учитель решит.

Albert Kulumbetov

Если это оценки за четверти, то опираются на 3 четверть, но обычно ставят в пользу ученика. А на деле, как учитель решит.

Катюня Андержанова

На усмотрение учителя. Скорее всего, будет "4", так как в 3 четверти была " 4"