Надежда Андреева

У меня такие оценки 3,5,4. Что будет в году? Пожалуйста

Зверева Елена

ну так 4 всяко

Сергей Катанцев-Черкесский

Средняя 3+5+4/3=4... Т. е. 4

Афина Гор

прикольный предмет всего три раза был там) 4 полюбому, даже я помню 5 бьет 3 а 2 бьет 5))

Ек
Екатерина

если других оценок нет значит 4.если есть то какие?

Юлия Косачева

Суммируй баллы и раздели на их количество

Дмитрий

4!прибавь все числа и раздели их на количество!

Konstantin Popov

четыре. А что же еще?

Н:
Наталья :)

Сложи все оценки вместе и получившуюся сумму раздели на их количество, если получится 4 целых то у тебя твёрдая четвёрка, ну а если 3,5 спорная, если 3,7 или более семёрки то 4 тебе обеспечено! А если 4,7 или более семёрки то спорная между 4 и 5!!!

Ви
Виктория

4 будет :))