Наталия

Вот такие оценки по алгебре 25444452 Какая оценка выйдет?

Лера

мы же не знаем - какие оценки за контрольные, какие просто.
среднее - 3,75
возможно, 4 будет.

На
Наталья

за поведение наверно двойки? 4 должна быть.. . и двойку надо последнюю закрыть. . хотя хз вон калькулятор гаварит 3..

Сергей Родин

Твёрдая тройка

Олька Амелина

Если у тебя такие оценки по математике, значит ты должен знать как найти среднее арифметическое, Все оценки складываются и делятся на количество, у тебя 3.75 округляется до 4

Евгений Муравьёв

на усмотрение учителя, вообще если стоит две двойки то должно быть хотябы пять пятерок и тогда будет 4

Михаил Волков

если сам не можешь посчитать--то 2 получишь заслуженно,