Зи
Зинфира

У меня такие оценки по русскому!! 4,4,4,3,2, что у меня выйдет?

Люда Теплова

Смотря на какую оценку двойку пересдашь.

В:
Виктория :)

3 но если повеет с училком может вытянишь на 3.5 а там в пользу ученика/студента

Геннадий Абрамов

Я бы троячок поставил, и никаких гвоздей.
Если бы ученик стал недовольство высказывать -- испытаньице ему.. . небольшое. Чтоб он этот троячок почел за благо. ))))

Сейчас же важно экзамены хорошо сдать, а кому нужны четвертные оценки?