Евгений Суворов

какая оценка выйдет если оценки 5,3,4,5,3,3.

Вадим Эрлих

4 но смаря какой учитилель

Руслана

Твёрдая 4-ка.

Ан
Анна

Вообще 4,но у нас в школе, если была последняя оценка тройка, то иногда вызывали к доске и спрашивали что-нибудь, чтобы 4 поставить.

Литвинов Александр

4 если учитель злой или тебя не любит 3

Алена

ещё 2 получи тогда отвечу

Lilia Chaplygina

Четверка должна быть. Но все таки зависит от учителя. Учитель - человек, способный завалить ВСЕГДА. Так что, можешь надеяться и на тройку.

Александр Князев

Складываешь все оценки (5+3+4+5+3+3) и делишь то Что получится на кол-во оценок (6) получиный результат и будет твоей оценкой

Anton V. Merkulov

это четыре