Св
Светлана

Привет всем! Чё выйдет по алгебре за четверть, если оценки 332334353444444

Артём

итак, имеем шесть 3, семь 4,, одну 2, одну 5.
Если 2 не за контрольную, то 4 поставить должен педагог.

Алексей Богдюн

4, если 2 не за контрольную и на... х.. й училку не посылал!

Виталий Логвиненко

сложи все оценки и раздели эту сумму на их количество и узнаешь средюю оценку.

Рома

На усмотрение учителя и ваше желание. Знаете на 4? Подойдите, поговорите, редко какой учитель откажется перепроверить ваши знания и поставить соответствующую оценку. А среднее арифметическое - вам написали - трояк. Я думаю, вы и сами можете посчитать - у вас вон там даже пятерка есть

Ег
Егор

зависит от учителя и его расположенности к тебе

Юл
Юлия

На усмотрение, а так среднее3.54...