Н*
Наталья ***

Привет всем! Что выйдет по информатике за четверть, если оценки 4;2;4;5;3;5;5;5

Дамира Мавлянова

сложи оценки и подели на их количество и будет твоя оценка т. е (4+2+4+5+3+5+5+5)/8 должно быть 4.

Ва
Василий

поставил бы 3...
за лень в некоторых местах...

Anna Vologina

4, но если еще 3 пятерочки или 2 заработаешь, то возможно и пять

Марго Акопян

твердая 4!!

Рита Торосян

ну тут ближе к 4,да

Александр

Получишь твердую 4))))

Анна Беспалова

Получишь ты твердую 4-ку. Но если две или три 5-ки добавить. Будет 5)