Наталия Леванюк

Привет всем! Чё выйдет по географии за четверть, если оценки 54525??!8 Класс!

Вячеслав Бабичев

. У нас в школе с незакрытой двойкой нельзя было по определению 4 получить, надо было пересдавать ту тему, по которой 2.
Так что, если последняя 5 - это пересдача "пары", то была бы 4. Если это уже по новой теме пятёрка, то было бы 3.
Подойдите к учителю, скажите, что хотите исправить двойку, чтобы точно получить хорошую оценку. Нормальный учитель не откажет.

Валерий Большаков

4. если не нравишься училке, то 3 скорей всего

Оксана

4 вероятно

Светлана

4 будет

Влад Ланевский

еще 2, 5 и будет 5

Натусик

3 мне кажется тут никак не выйдет, 4 будет

С.
Сергей ....

4 целых и 1 в остатке.

Анна Рыжкова

Если 2-ка за поведение, то можешь и трояк получить! 44 года! 🙂