Эрнис Султанов

Привет! Чё выйдет по биологии за четверть, если оценки 232545545!8 класс!

Возможно получить 4???

А я разве не исправил ещё о_О

Kalve .

по среднему арифметическому получится - 3,8, т. е - 4 вполне возможно получить, если учитель добрый))))

Ирина Грановская

возможно, если исправить 2

Юлия Барановская

Вроде посмотрел - 4 выходит. Но это чистое среднее арифметическое.
А вообще, если все контрольные на 4 и 5, все долги сданы, то, может быть, и 4 выйдет)))

Андрей Назаретян

Сумма всех оценок - 35. Количество - 9. 35:9=3.88889. То есть у тебя 3, но 1-2 пятерки и будет 4.

Anastasia Bambola

для твердой 4 нужна ещё одна 5

но, если учитель пойдёт навстречу.. . можно и без неё обойтись 😉

Удачи