Ма
Мария

Привет всем! Чё выйдет по физике за четверть, если оценки 4434433!Всегда был с 7 класса троечником. Надеюсь на чудо. 8 класс

..Надеюсь на чудо... Щас в 8!

Екатерина

Для чуда надо бы закрыть последние тройки

Же
Женя

Правильно надеешься!

Дима Морозов

все-таки трояк

Ася

Спорная... Но если учитель хорошо к вам относится поставит 4))А обычно в таких случаях, когда выставляют оценку и она идет спорная, то должны что-нибудь спросить, чтобы выявить оценку. Так что будьте готовы, тогда у вас будет 4)