Даша Хандурина

Помогите, У меня сейчас оценки плохие помогите исправить, дайте совет, как да что надо сделать, потому что конец четверт

Ла
Лада

может ты не повериш или ето для тебя странно. . но попробуй учиться. . и всьо наладиться

Надежда

конину

Анастасия Орлова

Для начала - расслабься. Конец четверти - это начало новой четверти 🙂 Вся жизнь впереди. Оценки - не главное. Главное - твоя пустая голова.
Составь себе план по чтению книг и список вопросов, которые ты не освоил. И работай!

Татьяна Зыбарева

Лучшее решение это сесть одному на первую парту на уроке на котором не понимаешь.
Тебя не кто отвлекать не будет и повысится успеваемость.