Max Koltunov

Как уговорить учителя исправить оценку за четверть?

Здравствуйте. У меня только по математике за четверть выходит 3,да и за год может выйти 3.Уроков больше не будет, сегодня выводили оценки. Я бы исправила оценку до выведения оценок, но учительница уехала в другой город. Мне нужно получить всего одну 5,чтобы вышла 4.Оценки за четверть поставили, а за год ещё нет. Завтра учительница приезжает, но если она сдала отчёт с оценками, то исправить будет невозможно. Мой вопрос таков: Если за год оценок нет в эл. журнале, значит отчёт ещё не сдали?

Гульнара Романова

если уже вбили оценки то нет, но можно все ровно попробовать попросить учителя хорошую оценку с помощью
Коробки рафаэло и цветами) мне так поставили) )
и главное объяснить что хорошая оценка нужна что бы поступить в колледж)
Удачи)