А)
Анна )))

Имеет ли учитель не ставить оценку за четверть, только из за того что я не переписала диктант

Я хорошистка, но одну работу написала на два и учительница говорит что если не перепишу, то не поставит мне в четверти оценку
(оценка у меня выходит 4,44)

Я только один диктант так написала, у меня с оценками всё в порядке ( обычно работи пишу на 4 и 5). С репетиторами вообще не занимаюсь

*работы

Женщин Поздравляю

Перепиши и не выдрючивайся.

Максим

А не надо высчитывать средний балл (контора пишет) . На итоговый балл текущие оценки влияют по-разному. Домашку сделала с репетитором на "5" или контрольную сама написала на "2" - есть разница?

Наталья Демченко

если одно из условий получение четвертной оценки переписанный диктант, то имеет право.

Наташа Кириллова

Нет, не имеет. Зато в будущем этот учитель может очень подпортить тебе жизнь.