Екатерина

может ли\имеет ли право учитель изменять собою поставленную оценку за четверть?

Дмитрий Юнанов

Нет, это обязанность и право только педсовета.
К слову, четвертные, годовые, итоговые отметки утверждает только педсовет, хотя пока у нас это не делается, просто принимаются к сведению оценки, выставленные учителем, и за них молча голосуют единогласно.

Андрей Гроздов

учитель может все!

Танечка

При определённых обстоятельствах - да. Например, ученик получил хорошую оценку обманом.

О.
Оксана ...

Правило № 1: Учитель всегда прав!
Правило № 2: Если учитель не прав, смотри в Правило № 1: "Учитель всегда прав! "
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))