Надежда Серебрякова

Имеет ли учитель право не выставлять оценку за четверть, если не сданы зачеты, а четверть кончилась и оценок достаточно

Учитель по литературе сказала, что без зачетов по Войне и Миру она не поставит оценку за четверть. Оценок у меня порядка 10 штук. Зачет сдают не все, а только единицы. Просьба не писать о том, что ВОЙНА И МИР - КЛАСС КНИГА ИДИ ЧИТАЙ, ЛОХ.
Уже конец четверти и времени и желания что-либо делать - нет.

Бахманёр Талипжанов

Оценки по зачётам "2", а за четверть средне- арифметическая.

Владимир Денисов

если зачеты ты сдавать не хочешь, то учитель должен тебе за них поставить 2 и поставить оценку за четверть с учетом этих двоек. А она видно ждет, чтобы 2 не ставить.. . это не только конец четверти но и конец года, так что не порть сама себе оценку, чуть чуть осталось.. . потерпи

Волкова Оксана

она обязана поставить тебе оценку по литературе т. к. без нее невозможно выставить оценку за год а, следовательно, невозможно допустить к экзаменам без которых не переведут в следующий класс. Оценка будет обязательно, но если оговоренные зачеты необходимо сдать согласно плана, а ты их не сдал без уважительной причины, то она имеет право поставить за каждый зачет "2" и с учетом этих оценок выставить оценку за четверть, мотивируя это тем, что она тебя предупреждала и ждала до последнего момента.