Гуля Смирнова

Учитель не разрешает исправить оценки. Что делать?

Здравствуйте. У меня по немецкому языку выходит 4,да и не только по немецкому... Ну немецкий мне хотелось бы исправить! Мне нужно много оценок. Учитель не принрмает мои работы, не хочет слушать параграфы и темы, которые я усердно учила. Теперь мои знания на крепкую 5.Как уговорить учителя?

Ekaterina Ponomareva

познакомь его с мамой-будет все пучком

Светлана Савушкина

идти к директору и поговорить и ним

Андрей Михеев

В конце года? Зачем ему это нужно? И директор тут не помощник. Надо было учить весь год.