Леонид

Учитель несправедливо ставит оценки. Что делать?

Такая ситуация. В диктанте в слове "луж" учитель зачеркнула букву "ж", приняв её за "ш". И более того, поставила оценку "3". Хотя по нормам за одну ошибку ставят 4. Это дело принципа, она перепроверяла работу раз 10)) Нашла к чему придраться. Букву "ж" я всегда так пишу, показала ей другие подобные слова, на что она сказала "не хочу ничего слушать". И так всё время, но этот случай просто невероятен. Более того, я пыталась отстоять свои права, в итоге она вообще запретила мне приходить на уроки русского. ) Ну разве это справедливо? Что делать?

Королева Сайта

думается. дело не в том. что утомленные глаза не распознали твое граффити.
возможно. поведение у тебя вызывающее и сработало накопившееся раздражение именно твоей персоной.
подумай сама и честно.
если ты тот еще "конь-огонь". то не стоит доводить до большого скандала и вместе с родителями . договорившись через классного руководителя. встретиться и придти к правильному решению.

прописи в заначке -то держи. и укроти характер.

Антон Шептицкий

Я бы сначала с ней после уроков поболтал, узнал причины такого отношения.

Дашулька

нужно сообщить родителям и написать жалобу!

Анастасия Бармина

Обратись к администрации школы