Митрофанова Анна

Учитель несправедливо ставит оценки.

У на ужасный учитель истории, просто стерва. Она ставит оценки не за знание а за поведение на уроке. Я сижу с одной девочкой, которая любит поболтать, на прошлом уроке она мне что то рассказывала и я не услышала что сказал учитель и мне поставили 2 в журнал. А моей другой подруге поставили два за то что она попросила у своей соседке ручку. Что делать? КР говорит что учитель всегда прав.

Я отличница, она мне портит оценки, родители ругают.

Главное моей соседке 2 не поставили а мне поставили

С С

Начхать. Мозги оценками не заменишь.

Татьяна Бульская

Забей у всех будет аттестат хороший в конце обучения, оценки хрень полная, я щас учусь в ВУЗе и все хорошо)

D S

Не расстраивайтесь, через десять-двадцать лет Вы будете вспоминать об этих днях, как о самых счастливых в своей жизни.

Алина Землевская

А ты выучи тему или пару тем. Включи диктофон и слушай как она будет заикаться.
Директору дашь послушать.

Елена Петрова

Как будто эти оценки кому-то нужны.

Татьяна Долматова

Учитель не всегда прав. и мерой наказания не должны быть оценки. Просто надо на уроке этого учителя молчать и никого не слушать. А то она ещё двоек понаставит.

Жанико

Зайди к директору и обьясни ситуацию, а если нет то выше

An
Anton

=))) забавно. я учился в колледже и мне в течении года ставили всегда 1 или 2 по химии 🙂 я бесился и злился, но так ставили 28 учащимся. Мы все переписывали после пар лабораторные работы, не меньше 15 раз.

2 раза пьяные парни приходили и угрожали убийством, за что и были отлислены. в конце года все кто тянул на твердую 3ку получили тройку кто на 4 тот ни чего не получил, а 5 получила одна девочка. хотя в журнале сплошные двойки и колы у всех были. ох временаааа ))

Оксана Бочарова

ну все правильно отличник должен соответствовать поведением. Смысл не в том какая оценка, смысл в знаниях. Но если тебе это так важно, то не надо со сплетниками сидеть, садись одна, для разговоров есть свободное время! !
есть еще один вариант, но он тебе не подходит (иначе уже бы так и сделала) , нужно поспорить с учителем и идти сразу к директору прямиком на уроке и разбираться с ситуацией, т. к. за поведение оценки не ставятся, но это нужно делать жестко и нагло и при этом знать предмет на отлично, раз ты отличница и всегда знать его на отлично потом, ибо учитель тебе этого не простит. А все твои подружки-сплетницы будут только злорадствовать твоей плохой оценке

Игорь Игорь

ненадо отвлекаться на уроке! и оценки будут хорошие!!!!

Елена Корнилова

история
да этот просто
сначала самая первая перескажи параграф и тот и следующий и покажи конспекты и все болтай сколько влезет

ОК
Ольга Крюкова

И я был отличником. И именно потому учитель истории мне редко ставил четвёрку, хотя по этому предмету я еле тянул до тройки.

Тамерлан Эгиев

если учительница занижает тебе отметки и поставила тебе 4 ты подойди после урока и спроси почему у тебя четыре если она вс ётаки найдет причину попроси что бы она обьяснила тебе тему и старайся не опаздывать на уроке будь активным или если ты даже не знаешь ответа на вопрос дождись пока кого нибудь вызовут а только потом тяни руку чтобы учительница заметила твою активность и старания если она и после этого будет занижать тебе отметки попроси маму что бы она позвонила директору и пожаловалась у меня тоже такое было на биологии после этого я уверена всё будет хорошо