МА
Митрофанова Анна

Учитель несправедливо ставит оценки.

У на ужасный учитель истории, просто стерва. Она ставит оценки не за знание а за поведение на уроке. Я сижу с одной девочкой, которая любит поболтать, на прошлом уроке она мне что то рассказывала и я не услышала что сказал учитель и мне поставили 2 в журнал. А моей другой подруге поставили два за то что она попросила у своей соседке ручку. Что делать? КР говорит что учитель всегда прав.

Я отличница, она мне портит оценки, родители ругают.

Главное моей соседке 2 не поставили а мне поставили

СС
С С

Начхать. Мозги оценками не заменишь.

ТБ
Татьяна Бульская

Забей у всех будет аттестат хороший в конце обучения, оценки хрень полная, я щас учусь в ВУЗе и все хорошо)

DS
D S

Не расстраивайтесь, через десять-двадцать лет Вы будете вспоминать об этих днях, как о самых счастливых в своей жизни.

АЗ
Алина Землевская

А ты выучи тему или пару тем. Включи диктофон и слушай как она будет заикаться.
Директору дашь послушать.

ЕП
Елена Петрова

Как будто эти оценки кому-то нужны.

Татьяна Долматова
Татьяна Долматова

Учитель не всегда прав. и мерой наказания не должны быть оценки. Просто надо на уроке этого учителя молчать и никого не слушать. А то она ещё двоек понаставит.

Жанико
Жанико

Зайди к директору и обьясни ситуацию, а если нет то выше

An
Anton

=))) забавно. я учился в колледже и мне в течении года ставили всегда 1 или 2 по химии 🙂 я бесился и злился, но так ставили 28 учащимся. Мы все переписывали после пар лабораторные работы, не меньше 15 раз.

2 раза пьяные парни приходили и угрожали убийством, за что и были отлислены. в конце года все кто тянул на твердую 3ку получили тройку кто на 4 тот ни чего не получил, а 5 получила одна девочка. хотя в журнале сплошные двойки и колы у всех были. ох временаааа ))

ОБ
Оксана Бочарова

ну все правильно отличник должен соответствовать поведением. Смысл не в том какая оценка, смысл в знаниях. Но если тебе это так важно, то не надо со сплетниками сидеть, садись одна, для разговоров есть свободное время! !
есть еще один вариант, но он тебе не подходит (иначе уже бы так и сделала) , нужно поспорить с учителем и идти сразу к директору прямиком на уроке и разбираться с ситуацией, т. к. за поведение оценки не ставятся, но это нужно делать жестко и нагло и при этом знать предмет на отлично, раз ты отличница и всегда знать его на отлично потом, ибо учитель тебе этого не простит. А все твои подружки-сплетницы будут только злорадствовать твоей плохой оценке

ИИ
Игорь Игорь

ненадо отвлекаться на уроке! и оценки будут хорошие!!!!

ЕК
Елена Корнилова

история
да этот просто
сначала самая первая перескажи параграф и тот и следующий и покажи конспекты и все болтай сколько влезет

ОК
Ольга Крюкова

И я был отличником. И именно потому учитель истории мне редко ставил четвёрку, хотя по этому предмету я еле тянул до тройки.

ТЭ
Тамерлан Эгиев

если учительница занижает тебе отметки и поставила тебе 4 ты подойди после урока и спроси почему у тебя четыре если она вс ётаки найдет причину попроси что бы она обьяснила тебе тему и старайся не опаздывать на уроке будь активным или если ты даже не знаешь ответа на вопрос дождись пока кого нибудь вызовут а только потом тяни руку чтобы учительница заметила твою активность и старания если она и после этого будет занижать тебе отметки попроси маму что бы она позвонила директору и пожаловалась у меня тоже такое было на биологии после этого я уверена всё будет хорошо

Похожие вопросы
А вы просите учителей не ставить плохие оценки?
все учителя-мужчины, да и женщины, впрочем, тоже мне всегда ставят хорошие оценки
Для чего ставят оценки
Имеет ли право учитель ставить оценки за конкурс?
учитель ставит не справедливые оценки
может ли учитель ставить так оценки (пояснения ниже)?
Может ли учитель ставить оценки на следующее полугодие?
Учитель несправедливо ставит оценки. Что делать?
Учитель ставит плохие оценки
Как учитель ставит оценку за четверть?