Эн
Энжеша

Для чего ставят оценки

Ка
Катя

Если речь о ответах, то для рейтинга.

Сергей Ревин

Чтоб измерять уровень знаний, количество и объём работ ученика, чтоб проводить потом отбор.. .
без оценок бы были все равны:)

Роман Ягодин

Чтобы оценить...

Оксана Абдулханова

Это сделано для привлечения наибольшего количества людей на сайт
ведь каждый человек хочет быть первым а оценки увеличивают ваш рейтинг
к тому же чем больше рейтинг у человека тем больше ему можно доверять

Лидия Бурлакова

нужно же как - то оценивать, все мы отличаемся умом:):):)

Ан
Анвар

Чтобы почувствовать себя важной птицей- как же, вот я вам сейчас поставлю...