Da
Daimond

учитель ставит не справедливые оценки

Сегодня в электронном журнале появилась 3. Хотя я не отвечала, Я не понимаю, у же неделю летят 3. я на поза прошлой неделе ответила все точно как в учебник, даже проверила и все равно она поставила 3. и потом сама еще удивляется как такая девочка как я, умудрилась выйти троечницей.

Антон Делов

"Несправедливые", "позапрошлый" и "уже" пишутся вместе, "я" пишется прописной, а в тексте не хватает запятых. И после этого ты утверждаешь, что отличница?

Александр Ткаченко

пододи спроси
у меня была 2 в электронке хотя её не было и я подошла и мне исправили

Dimas Takeoff

с учителем поговори. Может, ошибка...

Евдокия Лабазова

учителям не до вас, их бумажной работой завалили... работают они хорошо, и еще бы лучше работали, да присутствие учеников мешает...