Аня Гармашова

Учителя не справедливы

Сын учится в 7 классе. К ни пришла новая учитель по географии. Сын отличник был всегда. Она его не знаю почему сразу невзлюбила. За правильные ответы ставит 4 или 3, не объясняя почему, за самостоятельные без единой ошибки тоже всегда 4. Подскажите, что делать, как поступить, куда обратиться?

Артур

Радуйся! Она бесплатно готовит его к будущим реалиям жизни. 🙂

Дарья Костюхина

может просто прошлая любила, а сейчас все объективно

Джонатан Свифт

обратиться сначала к ней, поговорить, понять причину, потом можно идти к директору, если причины никакой нет.

Гера Кульгаев

Вам следует сходить в школу. . И ПОГОВОРИТь. . с этим учителем. .

Надежда Мусаева

В суд или нанять бандитов. А можно просто поговорить с учителем

Dima Maksimov

Может быть, для начала переговорить с самой учительницей, выяснить, в чём причина непонимания между ней и вашим сыном?

Кирилл Белокуров

я думал у меня у одного такой злой учитель географии

Юрок Сергеевич

К завучу. Только прежде выясните у самой географички, каким таким критериям не соответствуют ответы ребёнка. Но своим детям я всегда говорила. что оценки - это условность, качество знаний не отражающая.

Лилия Крестьянинова

спросите у неё