Дмитрий Титов

Справедливо ли отношение учителя

На физике была контрольная. 8 класс. Все физически верно. Но математически так получилось что калькулятор выдал мне ответ в радианной мере а я, ученик 8 класса, ну вообще не подозревал что калькулятор может вывести ответ в радианной мере. Ну после вычислений мощного выражения выдал он 1.2984^x10 по моему и я, подумав что это степень, записал как степень. Физичка же исправила и сказала что я такой тупой что не мог сообразить как записать радианы. Мне было так обидно. Аж плакать хотелось. Изз-а какой-то темы 10-11 класса она мне снизила оценку с 5 до 3((.. Да ещё я, заподозрив что что-то странный ответ, на кр подошёл к ней с калькулятором, спрашивая: "можно ли так записать? " она резко ответила: " никаких вопросов не задавать. Думай, на что тебе твоя голова? " Вот в данной ситуации что можно сдклать? Вы не представляете какой это был для меня удар. За все ошибки текста прошу прощения, набирал с телефона.

Екатерина

В данном случае ничего не поделать. Миллион раз с таким сталкивалась. Вообще не понимаю нынешних учителей. Причём ученики без властны, что бы мы не сказали, к кому бы не обратились, учитель всегда будет прав: с
Так что просто смирись или же если у тебя норм родители, скажи им, пусть они разберутся

Василий Матуль

Из-за одной 3 такая катастрофа ??