Алексей Макаренко

как наладить отношение с учителем???

она меня просто терпеть не может, а мне ещё до одиннадцатого учиться)))

Marina Romanuk

"Простить, поблагодарить и отпустить". Поработай с собой: мысленно прости учителя (возможно, у неё личные проблемы и она срывается на тебе) , поблагодари (любая ситуация для нас - урок, "Что не убивает, делает нас сильнее") и отпусти ситуацию - переключись на другие темы (наверняка есть что-то поважнее, и есть другие учителя, друзья) .
Если нельзя изменить ситуацию - измени отношение к ней.

Михаил Никулин

не хамить и не подлизываться

Людмила Базлина

Если большой косяк-лучше просто извенится. Ну и готовиться к предмету, отвечать и быть активным. Лучше вобще не портить их

Денис Денисов

если тебе это очень надо, подари ей что-нибудь. ту же коробку конфет. и чтоб не унижаться, просто скажи, ОТ ДУШИ ДУШЕ ДУШЕВНОЙ.

Виталий Казанков

А чем вы заслужили такое отношение? Вот в корне измените свое отношение к предмету и поведение на уроке... Выполняйте добросовестно все требования учителя, и лед растает.. .
Удачи!

Владимир

Вести себя хорошо! Не огрызатся!
Поговорить по мужски)))
Учиться лучше
стать отличником
не попытатся остатся на 2 год