Алексей Булыгин

как наладить отношения с учителем

Лилия

Хорошо учиться, быть спокойной, вежливой, но не заискивать. Не огрызаться и не реагировать, если тебя подкалывают. Спокойно!

Vova Карначёв

ну.. . если вы встречались (такое иногда случается) , а потом расстались то никак.
а может он тебя просто ненавидит. у меня такое тоже бывает: вроде не делает человек ничего плохого, но хочется прям с оотягом по морде, да так чтоб черепушка проломилась) )

в общем расслабься, не бери во внимание. представь что он придурок)