Марат

отношения с учителем.

Чем я могу руководствоваться, предъявляя претензию к классному руководителю по поводу его индивидуального подхода к ученику?

Алия

Предъявлять претензии вы конечно можете, но прежде подумайте о том, что ваш ребёнок - проблема для учителя максимум на пару лет, а для вас на всю жизнь!
Как правило, кто больше всех предъявляет претензии учителям, у тех потом и вырастает ...не будем выражаться что.

Юля Никитина

родителям пожалуйся) а лучше не огрызайся с учителем и веди себя прилично!!!

Виктор Шнайдер

Раз пришли учиться к этому учителю, в данную школу, то претензии следует предъявлять только к себе, к своему уму, если не хватает его выбрать другую школу, с другими учителями.

Iogan Fon-Klyugenau

видеозаписью...

Ангельское

Свидетели...

Ирина Козлова

тем что он жалуется не хочет ходить в школу из-за отношений с учителем