Дмитрий Кислицын

Я молодой учитель, поделитесь опытом, как наладить дисциплину в классе.

я стараюсь детям всегда подготовить интересную презентацию, но мне кажется, чем больше я стараюсь, тем хуже они себя ведут.

Евгений Давыденков-Калинин

Отделите тех, кто мешает всему классу, посадив их за передние парты и нещадно ставьте им двойки, пока не прибегут родители.
Будьте жёсткой, но справедливой.
Выберете тех, кто хочет получить знания и делайте им мелкие поблажки, привлекайте на свою сторону колеблющихся.
Самое главное- преподавайте так, чтобы детям было интересно и они сами участвовали бы в процессе обучения.

Milena

АК модернизированный со складным прикладом поможет делу

Оксана Веретенникова

ктото один накосячил, контрольную пишут все кроме него.. . 🙂

Ольга

Нынешние детки - это сущий ад.
Учителям надо памятники при жизни ставить.

Инна Богомолова

1) Зарегистрироваться в соц сетях (Можно в контакте) .
2) Создать Группу класса в контакте ( Где вы можете выкладывать задание, и сообщать об изменениях в расписании ).
3) Найти общие интересы ( Можно организовать экскурсии в интересные места).

Марина Бухтина

Дело в том, что Ваша профессия не нужна. И знания, которые Вы даёте никому не нужны. Что делать? не знаю. Может быть ничего. Цивилизации рождаются и умирают.

Альберт Пак

Уважаемый( пока что) молодой учитель! И у кого же вы простите совета, как в классе дисциплину наладить? Здесь что опытные педагоги сидят на подхвате для вас? Только спец может быть полезным!!! Я уверенна, что это или дано или нет . Только учитель от Бога может держать класс и как фокусник.. сделает что захочет! Прежде чем идти в пединститут вам об этом надо было задуматься! На практике в школе убедиться, что вы можете , имеете право считать себя учителем! Или за деньгами погнались? Это не сразу будет: разряд заработай! А если нет способностей быть хозяином положения в классе - идите на рынок торговать и не портите судьбы детские! Профессионалы нужны в школе , а не те , кому дисциплину кто- то должен налаживать! Извините за честный ответ

Елена Савченко

ТОлько через смартфоны и инет можно добиться у них авторитета.
Есть такой вариант: спросить их, как наладить то=то и то-то. Посыпятся советы.
Скажите, а я вот сделал так - это должно быть лучше их вариантов.