Сергей Гукин

Как оригинально поздравить учителя с днем учителя

я как бы буду классным руководителем на день самоуправления у первого класса и мне надо как-то оригинально поздравить их настоящего классного руководителя. я вот думаю может видео какое-то сделать или еще что...

Максим

Видео с участием первоклашек ваших - самое замечательное! И пусть ученики нарисуют, напишут что-то, может. споют песенку или почитают стихи для своей учительницы.

Марина

сочини стих

Алена Князева

делайте видео. можно билеты в кино, театр подарить.