Yaroslav Anurkin

Как мне поздравит учителя?

хотца классного поздравить. Не надо никакой программы. Фейерверк. плакатик какой-нибудь это понятно, вот подарок? (в распоряжении 4 касаря, классный мужик 50 лет)

Лина Галкина

Оригинально будет так: От всей Души поздравляем Вас с ВАшим профессианальным праздником, самых наилучших Вам пожеланий! Мы часто Вас не слушаем и обижаем- ПРОСТИТЕ НАС! Всякие красивые стихи-это всё слова и только.. . а если вы прощения попросите-учитель это оценит.... попробуйте. потом не пожалеете, увидите какой будет результат.
Удачи вам и успехов! !