Владимир Романов

Как поздравить учителя на выпускном!???

Каждому учителю на выпускном (капустник) мы расскажем стих и споем песню.

Но у нас не дожила до нашего выпускного учитель литературы. Что делать? Хоть ее с нами нет, но не хочется о ней забывать!!! !

Марина Бычкова

Просто сделайте дополнительно стенд-стенгазету, всех там вклейте и её.
Ну и в благодарственном слове вспомните. По-человечески будет, и без надрыва

Маргарита Морослина

думаю им ваш капустник и нах не нужен.. дайте им бабла.. а доляху училки что нет пробухайте