Кылычбек Исмаилов

Учитель угрожает, что не пустит меня на мой выпускной

В последнее время я прогуливаю хор. Так как каждый урок мне запрещают петь, весь урок я сижу на лавке, ничего не делая. Мне родители разрешили в таком случае прогуливать. Но недавно учитель хора мне сказала, что она не пустит меня на мой выпускной из начальной школы (я в четвертом классе, скоро будет) если я буду прогуливать. А недавно друг мне сказал, что Татьяна Владимировна (мой классный руководитель) сказала, что и в ЭкстримЛенд (туда мы поедем после выпускного) я не поеду. Я в шоке. За ЭкстримЛенд родители заплатили четыре тысячи рублей, и мне до одури хочется поехать туда.
Вообще они могут вот прям так вышвырнуть меня с праздника или из автобуса в ЭкстримЛенд? Они имеют на это право или нет?

Ан
Анастасия

имхо, автор тролль.. .
слишком хороший и логически правильный текст для 4 класса.
ды и не разговаривают так учителя с детьми. . в 8 школах учился, ни разу не слышал о таком хамстве от учителя.. .
а вот долбанутые на голову мамашки - как правило в каждом классе...

Да
Дашулька

пусть твои родители с ней поговорят

Александр Козлов

успокойся, не имеют.

Екатерина

И поедешь и пустят на выпускной, не волнуйся.

Ле
Лерока

Не имеют. Это просто пустые угрозы, чтобы ты не прогуливала. Даже если тебе прогуливать разрешили родители:)

Захар Паламарчук

Как грамотно, для четвероклассницы, написано письмо!

Мамы и папы, отстаивайте права своих детей.
И не "сядьте в лужу".

Lion

не имеет право

Нуридин Нурлаев

Ололо, ограбь тех кому родичи деньги заплатили