Александр Трахтибидох

как поздравить учителя на вечере встречи выпускников 10 лет спустя? Что то необычное и интересное

Инна Жуманиозова

ну можно во-первых, сделать своими руками альбом про всех учеников-какими они стали сейчас. ей будет приятно и потом дома листать бутет. альбом с фото и информацией о них.
Можно сделать букет из конфет - и красиво и вкусно, а не просто завянет и все ((