Шоxруx Шох

Помогите! Нужна речь на встречу выпускников, встреча спустя 30 лет) ) Даже не знаю, что можно сказать

Максим

Когда не знаешь, что сказать, лучше ничего не говорить!)

Владимир

Вот и скажите о том, что прошло 30 лет, а вы остались такими мальчишками и девчонками . Тут уместно вспомнить, кто из присутствующих когда - то веселым или серьезным, хорошим другом и заводилой и т. д . Вспомнить учителей и отсутствующих .