Константин Загаров

что можно одеть на встречу выпускников летом

вообще я предпочитаю спортивный стиль но ведь в джинсах или шортах не удобно как-то, ведь 15 лет прошло, чего б его такого одеть чтоб и удобно и не стыдно. все равно покупать но я даже приблизительно не представляю что

Ев
Евгения

Это будет роскошное бальное платье

Аня

Можно купить красивое платье - лето будет жарким)))

Ка
Катя

Да что понравится в магазине, то и купишь. Главное покажи глазам товар, а они на что-то сами загорятся.

Айдар

Трусы не одевай! На встрече выпускников это абсолютно лишний аксессуар!

Св
Светлана

Нарядное, но невызывающее платье.

Va
Valentina

что хочешь то и одевай

Сашенька

Летнее платье и босоножки на танкетке или устойчивом каблуке, дополнив небольшой сумкой на цепочке или ремне.
Юбку и блузу с коротким рукавом или вовсе без, обувь и сумка, что и в первом варианте.