Владимир Шабаров

приснилась встреча выпускников.

приснилась что мы встретились с бывшим классом и с классной руководительницей... купались на море.. вода была чистая и было лето жарко.. так классно все купались и среди одноклассников был мой одноклассник по имени Сережа (на данный момент он мне нравится).. он купался был в семейных трусах.... все веселились.... что это может означать?... и еще мне приснилось что я потеряла свой лифчик но нашла его он был черный но весь в паутине и пыли..

Эльмира Асаналиева

Ностальгия
Дочитала до конца, как Вы просили.
Ностальгия.
Хотите услышать что-то таинственное и загадочное? Нет, банальная ностальгия. Сережа приснился, потому что нравится. А лифчик - потому что это сон и во сне бывает какая-нибудь ерунда.
Сон не вещий и вообще не несет никакой смысловой нагрузки.

Алексей Рубан

Серёжа видимо занят своими семейными вопросами... а вы обломились в сооблазнении