Владимир Коровин

Зачем ходить на встречу выпускников ?

Олег Ткаченко

да и водочки попить...

Случайный Прохожий

никогда не хожу. скукотища

Наташа Кулешова

Отомстить врагам детства

Тимур

потусоваться, вспомнить старое, посмеяться друг над другом

Юлия Прохорова

Вот именно. Если встречаешься с ними. То в магазине. То на работе. На стоянке. На улице и даже на районе или в подьезде:)))

Mihal

Не вижу смысла.. . похвастаться? Смысл? Да и хвастаются нечем

Оксана Леонова

что бы вспомнить, как запускали

Михаил

встретиться с друзьями детства и опять весело провести вместе время) ) когда встречаемся, кажется, что никто и ничто не изменилось)) ) каждый раз решаем, что надо встречаться чаще, но.. . у всех свои дела и новый круг общения) ) так что - только раз в году!))

Светлана Пронина

Не хожу - скучно

Дмитрий Елаков

Повидаться с детством.

Александр Шумарин

Если лет через 10 после выпуска, то для того, чтобы понять, что жизнь не вечна
Твоя в том числе

Витя Мантиков

Либо издеваться либо быть объектом издевательств....