Максим *******

Вы боитесь встречи... выпускников?

Истам Гайбуллаев

Не боюсь, но и не хожу. Не интересно. Самому хвалиться нечем, а врать и выслушивать их вранье противно.

Маргарита Митюхина

не была ни разу... не интересно как-то...

Дима

Неее, с чего бы. , пусть они мняяя _ бояться.)

Сергей Коновалов

неохота смотреть на их старые рожи и слушать об их внуках, которые старше моей дочери..

D S

живу не там, где училась, никогда не была на встречах...

Любовь

)) да я ее всегда жду с нетерпением)))

Мария Шабанова

Нет, не боюсь, просто мы все разбросаны . Украина, Прибалтика, Нижний Новгород, Питер, Сочи, Москва. Те, кто остался на месте, с теми встречаемся бывает. Ну и в Одноклассниках. Недавно нашла свою одноклассницу, с которой за одной партой сидели))

Мария Максимова

Нет, всё равно не пригласят