Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почему так? был на встрече выпускников.... 25 лет как... +++

народ который достиг Реальных высот в этом говёном обществе был одет в майки джинсы максимум рубаха телефоны почти звонилки. А самый богатый одноклассник (владелец газет пароходов... сети автозаправок. и тд и тп... вообще пришел в резиновых ботах и пуховике накинутом на майку рогатку.... А те которые ни роду ни племени... в костюмах и обязательно с афоном в руке.. . и бля с таким видом как будто Абрамомич у них на побегушках.... потешно смотреть было на эту картину))))) вот почему так??

**
***анастасия ***

сам все знаешь.
А ты то в чем пришел? )))))

Светлана Демина

У каждого свои ценности в жизни да и для кого то обычные понты дороже отношений)

Алена Новикова

У нас на встрече одна мадам заявила "Вам никогда не допрыгнуть до меня".Как-то так...

Татуша Татуша

Каждый хотел казатся не тем, кем он есть на самом деле. . Забавно))

Арина Бибикова

нуу.. почему так сразу всех под одну гребёнку.. ни роду ни племени... просто элементарное соблюдение этикета.. при костюмах... вы же наверное не на полянке на пикник собирались... нуу.. а что касается.. владельца.. ну что ж поделать.. деловой.. даже и одеться то некогда...

Виктория Манухина

У меня тоже смарфон забубенный.... скопил таки !
Наверно тоже нелепо выгляжу с ним !
И ХУЙ С НИМ ! !

Ирина Паршина

ну что-то какие-то странные у вас одноклассники.. . Хотя ваше поколение взрослело в годы сухого закона и повсеместного пьянства.. . во времена рэкета, когда была возможность наглостью и преступной деятельности заработатъ денюжку.. . Возможно они и заработали, а развитие культурное осталось где-то вне дороги.. . Ну а бедные всегда неохотно показывали свою бедность...

Илхомжан Абдукахаров

Те, у кого есть всё (ну.. . или почти всё), пользуются вещами в соответствии с их назначением, а не относятся к ним как к способу самоутверждения в глазах других. Нормальные из них не станут рассказывать, что и сколько стОит. Они смотрят на жизнь ПРОЩЕ. И на встречи выпускников ходят для ОТДЫХА, причём в том, что им удобно или просто под настроение надели, а не чтобы понты поколотить. Такие люди "выросли" и уже мало чему удивляются )) Им НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, в отличие от тех, кто из штанов выпрыгивает с фразой: "Оцени, как я крут! "
Пару дней назад слушала, как один чел потрёпанного вида хвалился девушке, будто НЕ БУХАЛ, как обычно, а пил ВИСКИ! Угорала, представляя его "аристократическое" выражение морды в этом процессе. Так и хотелось спросить, он хоть марку-то вискаря прочитал 🙂