Никитос

Помогите, пожалуйста, придумать прикольный тост на вечер встречи выпускников (20 лет)

Сергей Горохов

Как вы все постарели.)

Александра Сидорова

Элементарно:
- Так выпьем же за то,
чтобы мне всех вас еще лет двадцать не видеть!...

Екатерина Рябцова

- Какая радость от нашей встречи! Ничего не изменилось! Никто не постарел! Все жизнерадостны! Все веселы! Я безумно счастлив вас всех видеть! И даже тебя, наш тихий Жорик! Ну, здравствуй, дорогой!
- Жорик! Видишь, с тобой здороваются! Быстренько вынь пальчик из попы и протяни дяде ручку!

Иван

За склероз, остеохондроз и артроз, которые к нам, слава Богу, никакого отношения не имеют!