Ася Калимуллина

Помогите с организацией вечера встречи выпускников. Интересные конкурсы или что-то в этом роде...

Только умоляю вас, отнестись серьезно и не писать дебильных ответов

Алишер Сафаров

Поищите в яндексе в гугле можно даже в ютюбе видео поискать на эту тему)))))

Ка
Катюша

пригласите тамаду или аниматоров через агенства не очень дорого, и без заморочек со своей стороны и весело

Денис Ильин

Можете обратиться в специальную фирму, которая таким занимается, они возьмут все организационные вопросы на себя. Не так давно корпоратив на работе с помощью этих ребят организовывали http://www.o-ejik.ru/services/prazdniki_dlya_vzroslykh/, остались довольны все, так что рекомендую