Виктор

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - что подарить школе? ? подскажите пожалуйста

Всеволод Васьков

Подари им глобус, указку...

Леонид Романов

Проектор, он всегда нужен. Только они дорогие по-моему. Смотря на какую сумму рассчитываете.

Юл
Юлиана

Преврати её в руины

Екатерина Акимушкина

подари то, чего нет или не хватает

Victori Ice

Можно подарить что-то не всей школе, а, например, вашей первой (или любимой) учительнице.
Можно, скажем, набор художественной литературы в школьную библиотеку.. .
Существует еще очень много вариантов. Но все они дорого стОят.