Игорь Чечельницкий

Какой номер подготовить для выступления на Вечере встречи выпускников?

Дорогие друзья!
У нас с классом в этом году юбилейный вечер встречи — 5 лет нашему выпуску. В школе по этому случаю ежегодно проводится торжественный концерт в актовом зале, где каждый выпуск поднимается на сцену со своим классным руководителем и показывает какой-то номер, желательно заранее подготовленный. Самый банальный вариант — переделать слова на мотив какой-нибудь известной песни — как-то брать не хочется, очень избито и приелось, но при этом подготовиться заранее тоже особо возможности нет, нужно, чтобы основная масса "въехала на месте", что нужно делать... .
Посоветуйте что-нибудь интересное? ) мы со школьной подружкой — в прошлом школьные активистки — решили взвалить всю организацию на себя.. .
Заранее благодарна всем за идеи! 🙂

Сергей Куртинец

Ты-Правильная! Уважаю! Помнишь, как гнобили тебя, подруг: глаза "разные", бока не так.. . Сейчас всё стало красивым и замечательным.. . Но! Здесь можно и нужно ОЧЕННО Аккуратно "шутить"! На 35 Встрече можно будет ВСЁ! )))

Ол
Олег

Может спеть бардовскую песню под гитару, чуть изменив текст применительно к случаю

Стася Иванова

Нужно определиться. какие у вас таланты
и, исходя из этого, это может быть мюзикл (мини) с песнями и танцем
или декламация
или пантомима и т. п.