Ангелика Дашкина

Как же мне подготовиться к выступлению, чтобы 'лажи' не было?

Через неделю в моём городе состоится открытие Уличного Рэп Фестиваля... меня туда пригласили... придется читануть два трека, НО, как мне подготовиться к этому событию, чтобы 'лажи' не было? Что нужно сделать до выступления? Как побороть страх, волнение? (Всё таки, буду выступать перед огромной публикой)... как сделать, чтобы язык не зависал во время исполнения? И как сделать, чтобы воздуха хватило? (самое важное) Пожалуйста, помогите...

Ольга Ерискина

Если все хорошо отработано бояться нечего. Можешь успокоительного выпить. Стоит только начать выступать и страх отпустит