Наталья Тормосина

Помогите подготовить мини выступление по философии.

Тема: Упорядоченность бытия. Современная междисциплинарая концепция самоорганизации.

По: Карлу Марксу.

Владимир Михальченков

Андрей, по Карлу Марксу не может быть современной. Современная - это синергетическая концепция, по И. Пригожину.

Та
Татьяна

Разумнее не по Марксу, а по Библии, где "упорядоченность бытия" укладывается в одно слово "Возлюби"(т. е. прости других (людей, события, Господа)).